Matraco.by
Центр ортопедических матрасов
Главная/Статьи/Мебель Анрэкс (Anrex)

Статьи

« Назад

Мебель Анрэкс (Anrex)  01.01.2019 15:14

Компания «Анрэкс» ведет свою историю с 1997 года, она была создана после утверждения свободной экономической зоны «Брест». За свою более чем двадцатилетнюю историю Anrex зарекомендовал себя в Беларуси и СНГ как производитель качественной и долговечной корпусной мебели. Компания постоянно модернизирует производство и делает свою продукцию более комфортной для вашего отдыха. Купить мебель Anrex в Беларуси предлагает интернет-магазин MATRACO.BY. У нас вы найдете широкий ассортимент мебели по самым выгодным ценам в стране.

Anrex – высокое качество продукции

Компания «Анрэкс» удерживает лидирующие позиции на рынке благодаря исключительному качеству продукции. Этого удалось добиться за счет постоянного обучения персонала и масштабной модернизации. Основой для производства мебели на фабрике служит оборудование от немецкой компании HOMAC. Кроме того, на предприятии установлены следующие производственные линии:

  •  SCM Group (Италия);
  • Stemas (Италия);
  • Barberian (Испания);
  • Altendorf (Германия) и т.д.

Качество продукции компании подтверждено различными дипломами и наградами, в том числе и зарубежными. В частности, мебель «Анрэкс» награждена дипломом Международной Казахстанской Выставки 2013, дипломом выставки «Мебель-2017» в Беларуси, сертификатом выставки «Экомебель-Урал» и другими. 
Для производства продукции используется качественная белорусская древесина, причем полный цикл обработки и изготовления готовых элементов корпусной мебели осуществляется прямо на предприятии. Мебель «Анрэкс» отличается и оригинальным дизайном: производитель предлагает широкий выбор цветовых решений, от светлых тонов (белого, кремового), до стилизации под темные породы дерева. Среди продуктов компании вы также найдете и кровати с мягким изголовьем.

MATRACO.BY – широкий выбор продукции «Анрэкс»

Купить кровати «Анрэкс» в Беларуси вам предлагает интернет-магазин MATRACO.BY. На сайте представлено большинство линеек мебели, в том числе Magellan, Monako, Monte, Olivia, Tiffany и многие другие. Мы предлагаем выгодные цены на всю продукцию: интернет-магазин MATRACO.BY получает товары напрямую от производителя. Выбирайте удобный вариант доставки и обеспечьте себе комфортный отдых с мебелью «Анрэкс»!



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить