Matraco.by
Центр ортопедических матрасов
Главная/Статьи/Матрасы «Kondor» – лучшее соотношение цены и качества

Статьи

« Назад

Матрасы «Kondor» – лучшее соотношение цены и качества  11.10.2018 19:36

«Kondor» – известный белорусский производитель ортопедических матрасов, топперов и кроватных оснований. Современные технологии и качественные комплектующие позволяют создавать потрясающие матрасы, которые каждую ночь будут легко и непринужденно отправлять вас в мир снов. Исключительно комфортные и совсем недорогие – вот как можно описать их двумя фразами.

Торговая марка «Kondor» основана в 2003 году, и за это время модельный ряд расширился более чем до 80 моделей разной конструкции и мягкости. Каждая из них исполнена во всех основных размерах, и подобрать матрас, подходящий под вашу кровать, очень просто.

Магазин MATRACO.BY предлагает фирменные матрасы «Kondor», прошедшие сертификацию и все возможные проверки, по лучшим ценам.

В нашем магазине представлены все основные коллекции матрасов «Kondor»:

  • Кондор Hard. Жесткие и максимально жесткие модели
  • Кондор Medio. Средние, среднежесткие, среднемягкие.
  • Кондор Mini. Небольшие модели, созданные специально для детей и подростков.
  • Кондор Multi. Флагманская серия производителя. Максимальный комфорт!
  • Кондор Tango. Матрасы для пар с возможностью заказать разную жесткость для разных спальных мест.
  • Кондор Беспружинные. Среднежесткие и жесткие матрасы без пружинного блока.

Хотите узнать больше о моделях и ценах? Звоните, наши консультанты будут рады помочь вам в выборе!

Производство

Компания «Kondor» использует в производстве только проверенные комплектующие и материалы, изготовленные в Европе. Это позволяет гарантировать долговечность, качество продукции и ее отличные эксплуатационные характеристики. Производство расположено в Минской области, г. Дзержинск.

Лучшее подтверждение надежности производителя – это его партнеры. Компания «Кондор» сотрудничает с ведущими белорусскими производителями корпусной и мягкой мебели для спален, так что вы могли сидеть или лежать на матрасах «Kondor» и раньше, не подозревая об этом.

Купить матрасы «Кондор» в магазине MATRACO.BY – это значит сделать правильный выбор. Отличные цены, доставка по всей стране, доброжелательные консультанты и только самые качественные матрасы. Звоните, сделайте шаг к идеальному сну!

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить