Matraco.by
Центр ортопедических матрасов
Главная/Статьи/Матрасы «Вегас» – качество проверенное временем

Статьи

« Назад

Матрасы «Вегас» – качество проверенное временем  17.11.2018 20:14

Компания Vegas – один из ведущих производителей матрасов в Беларуси. Покупатели выбирают их продукцию за гарантии высокого качества, комфортный сон и поддержку правильной формы позвоночника, что важно для хорошего отдыха. Vegas на протяжении многих лет выпускает матрасы для взрослых и детей, зарекомендовав себя как на белорусском рынке, так и за рубежом. Интернет-магазин MATRACO.BY предлагает клиентам широкий выбор матрасов Vegas по отличным ценам!

Какие матрасы представлены в каталоге

На сайте MATRACO.BY вы можете заказать самые популярные модели ортопедических матрасов Vegas, в том числе:

  • RX. Модели средней жесткости с семизонным блоком независимых пружин «Medizone». В данной линейке использована технология двухуровневой поддержки. Первый уровень обеспечивает комфорт для сна, а второй позволяет матрасу поддерживать форму и не проседать в течение многих лет;
  • Хит 2. Решение для людей, которые любят спать на жесткой поверхности. Производитель предусмотрел 256 пружин на 1 м2. Обшивка выполнена из кокосового волокна. Использована технология AirFoam, которая обеспечивает вентилируемость матраса;
  • Tempo Mini. Матрас, сделанный без использования пружин. Вместо них производитель использовал материал Smartflex Soft с повышенной пористостью. Матрас средней жесткости и хорошо подойдет для тех, кто хочет получить комфортный сон, не переплачивая.
  • Kids. Линейка матрасов для новорожденных и деток в возрасте до 3 лет. Обеспечивает надежную поддержку тела за счет кокосовой койры, которая является основой. Идеальный микроклимат Vegas Kids обеспечивает хлопковое волокно.

Также на сайте вы найдете матрасы из линеек Comfort, Modern, Active, Ecolatex и других.

Наши преимущества

На сайте MATRACO.BY вы можете купить матрас Вегас (Vegas) в Беларуси от производителя. Мы работаем с заводом напрямую, поэтому вы можете быть уверены в качестве. На все товары Вегас предоставляется гарантия от производителя.

Трудно выбрать? Специалисты MATRACO.BY всегда на связи и готовы дать квалифицированную консультацию. Просто напишите или позвоните нам, и мы всегда поможем! MATRACO.BY – это матрасы от производителя по разумным ценам.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить