Matraco.by
Центр ортопедических матрасов
Главная/Статьи/Матрасы «Цветные сны» – качество, доступное каждому

Статьи

« Назад

Матрасы «Цветные сны» – качество, доступное каждому  29.11.2018 23:17

«Цветные сны» – это немецко-белорусская фабрика, которая занимается производством качественных матрасов для взрослых и детей. Хороший матрас – это, прежде всего, правильная компоновка и качественные комплектующие. Зная это, компания «Цветные сны» сразу сделала акцент на сотрудничестве исключительно с ведущими европейскими производителями комплектующих:

  • «Agro» (Германия)
  • «Latexco» (Бельгия)
  • «TUS-KO SI» (Словения)
  • «Bodet &Horst» (Германия)
  • «Baur Vliesstoffe» (Германия)

Использование лучших материалов и рациональный немецкий подход – вот то, что сделало продукцию этого производителя отличным выбором для крепкого сна! В интернет-магазине MATRACO.BY представлены лучшие модели матрасов «Цветные сны», разработанные в Германии и проверенные спросом и временем.

Самые сладкие сны на удобных матрасах

На сайте MATRACO.BY можно заказать ортопедический матрас «Цветные сны», соответствующий любым требованиям. У нас представлено несколько линеек продукции:

  • Релакс. Среднемягкие, средние, среднежесткие, симметричные и несимметричные модели для людей, которые предпочитают хорошую поддержку спины, но не любят слишком жесткую поверхность. Основой для матрасов служит кокосовая койра, которая обеспечивает прочность, а 272 пружины позволяют получить прекрасную поддержку спины.
  • Элит. Линейка матрасов на независимых пружинах, выдерживающих до 120 кг на спальное место. Любая модель из этой коллекции – произведение ортопедического искусства, обязательно рассмотрите каждую из них;
  • Оптима. Средняя\среднежесткая линейка матрасов с идеальным соотношением цена\качество. Сверху производитель использовал особую ткань Jacquard, которая обладает гипоаллергенными свойствами. 7 блоков пружин уверенно поддерживают форму матраса и обеспечивают надежную защиту позвоночника.
  • Эконом. Самые доступные модели, при этом соответствующие всем требованиям экологичности, надежности и комфорта.

Также на сайте MATRACO.BY вы можете приобрести беспружинные матрасы. Они мягкие, но достаточно упругие. Идеальное сочетание этих показателей обеспечивает прекрасный уровень комфорта.

Интернет-магазин MATRACO.BY предлагает клиентам купить матрас «Цветные сны» в Беларуси. Мы заказываем продукцию напрямую с завода-изготовителя. Купив матрас на нашем сайте, вы получите заводскую гарантию (18 месяцев) и полную поддержку. Также мы предлагаем бесплатную доставку товаров по Минску. MATRACO.BY – это выгодные цены на любую продукцию от компании «Цветные сны»!



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить